神人ライブ情報
☆ 次の年の表示は、年号の横の三角をクリックしてください。☆

■ライブ  ■講演会  ■お示し  ■満員御礼  ■地球愛祭り  ■KENJIN  ■ご来場御礼  ■詳細未定  
 2019年 
 1月   2月   3月   4月   5月   6月   7月   8月   9月   10月   11月   12月 
 1
東京・下北沢/KENJIN ワンマンライブ(ご来場御礼)
 2
東京・国立市/7時間講演会(ご来場御礼)
 3
愛知・名古屋/5時間講演会(ご来場御礼)
 4  5  6  7  8
宮城・仙台市/神人唄語りライブ&懇親会(ご来場御礼)
 9
宮城・仙台市/神人ライブ&懇親会(ご来場御礼)
10
宮城・仙台市/5時間講演会(ご来場御礼)
11 12 13 14
京都・京都市/AOMORI KENJINライブ&食事交流会(ご来場御礼)
15
京都・京都市/Ken×Ken.Customライブ出演(ご来場御礼)
16
新潟・新潟市/5時間講演会&交流会(ご来場御礼)
17
新潟・新潟市/神人ライブ(ご来場御礼)
18 19 20
静岡・沼津市/5時間講演会&交流会<受付中>
21 春分の日
東京・新宿区/5時間講演会<満員御礼m(_ _)m>
22
OFF
23
沖縄・宮古島/神人ライブ<受付中>
24
沖縄・宮古島/AOMORI KENJINワンマンライブ&宴会<受付中>
25
OFF
26
京都・京都市/AOMORI KENJINライブ出演(受付中)
27 28 29
OFF
30
茨城・守谷市/3時間講演会&交流会(満員御礼)
31
茨城・守谷市/神人ライブ(満員御礼)


2019年3月1日(金) 
東京・下北沢/KENJIN ワンマンライブ(ご来場御礼)
KENJINアコースティックワンマンライブ

【日時】
3.1(金) OPEN19:30/LIVE20:00

【場所】
下北沢 ライブ居酒屋『lown 』
東京都世田谷区北沢2-34-8北沢KMビル3F
http://lown.jp/

【アクセス】
下北沢駅北口を出て左側の「みずほ銀行」前の道を右へ、突き当たりをまた右へ。右手前に「モスバーガー」のある十字路を左へ。突き当たりに「しもきた歯科」がある通り(一番街)を左へ。左側2軒目の、1階に「スープカレー心」のある緑色のビルの3階です。*下北沢駅北口〜徒歩4分

【出演】
O.A: AOMORI KENJIN(Vo.Gt)
M.A: KENJIN(Vo.Gt.Hrp)
共演: 渡辺てつ(Sax.Fl)+豊嶋渉(Cajon)

【料金】
前¥3,000 当¥3,500(1Drink別途)

【お問合せ】
lown 03-6407-1919

【お申込み】
info@kamihito.net(かみひとねっとわーく事務局)
▲top
2019年3月2日(土) 
東京・国立市/7時間講演会(ご来場御礼)
【テーマ】教本「真実の扉」より『靈の真相』『人の真相』
・靈は居るのか居ないのか?異次元存在の真相とは!?
靈を感知できない人だけが居ないと断言しているのです!
・地球人類はどうやって誕生したのか?
人は猿から突如進化したと、まだ思い込まされていませんか!?

【時間】受付 10:30/11:00〜18:00 (昼食をお持ちください)
第1部 11:00〜12:30「靈@」(昼食休憩30分)
第2部 13:00〜14:30「靈A」(休憩15分)
第3部 14:45〜16:15「靈B」(休憩15分)
第4部 16:30〜18:00「靈C」

【講演料】¥5,000(うち¥500の募金を含む)

【持ち物】教本「真実の扉」・昼食
※教本をご希望の方は事前にお申し込みください。¥1.500/1冊(うち\300の募金含む)

【会場】国立商業協同組合2F『さくらホール』
  国立市東1-4-6  

【アクセス】JR中央線 国立駅改札を出て南口へ、直進してロータリーに出る。
ロータリーに沿って左側をファミマまで歩く。ファミマを左折、またすぐに左折して日高屋の隣、商協ビルの2階です(国立駅徒歩3分)
http://www.k-shokyo.com/k-shokyo/access.html

【お申込み】
kamihitonet.wakiaiai@gmail.com(福田)
※上記アドレスの受信設定をお願い致します。
(携帯電話の方は私の返信が100%届かないのでお申込みと同時に必ず受信設定をお願い致します)    
TEL 090-4847-3147
お名前・携帯番号・ご住所 をお書き添えの上お申込み下さいませ。
追ってお振込先をお知らせ致します。
お振込の確認を持ってお申込み完了と致します。
※参加者様のご都合によるキャンセルのご返金及び振り替えは致しかねますので
ご了承下さいませ。

【主催】かみひとねっとわーく和喜相愛


▲top
2019年3月3日(日) 
愛知・名古屋/5時間講演会(ご来場御礼)
【テーマ】「大日月地神示」抜粋解説

【時間】開場9:15/講演会9:45〜16:45(90分×3部構成。昼食休憩&途中休憩含む)

【会場】「ウインクあいち(愛知県産業労働センター)」1109号室
 愛知県名古屋市中村区名駅4丁目4-38

【アクセス】
 ◎JR名古屋駅桜通口からミッドランドスクエア方面 徒歩5分
 ◎ユニモール地下街 5番出口 徒歩2分
 http://www.winc-aichi.jp/access/

【料金】¥4,000(うち¥500は募金)
 ※お支払いは当日受付でお願いします。

【お申込先】090-9922-8586(有無の会事務局)
 「お名前・人数・連絡先」をお伝えください。

【主催】有無(あるむ)の会



▲top
2019年3月8日(金) 
宮城・仙台市/神人唄語りライブ&懇親会(ご来場御礼)
唄と語りの120分ライブ(2部構成)
〜静かな歌を中心にお届けします♪〜

【時間】受付18:00〜/ライブ18:30〜20:45
第1部 18:30〜19:30
第2部 19:45〜20:45

【会場】「あわの里天命舎」
 仙台市青葉区国分町3-9-32 仙台ATOWAビル5F
 022-399-7674

【料金】¥3,000(¥500の募金含む)
 (テンメイ非会員は各¥500増し。空席時のみ当日参加を+¥500で受付けます。

【定員】30名

【懇親会】終了後に懇親会を開催します。(参加費は別途要)

【振込み先】
 郵便貯金総合口座 記号18160
 番号 4790801  口座名 仙台テンメイ

【問い合わせ】
 仙台天命塾事務局 大久保直政
 TEL&FAX 022-279-1024 / 090-8786-7300
 E-mail: atowa999@gmail.com HP: genkiup.net/
※FAX又はTEL&E-mailで必ず事前に申し込み下さい。

▲top
2019年3月9日(土) 
宮城・仙台市/神人ライブ&懇親会(ご来場御礼)
【時間】開場13:00/開演13:30〜17:30 (途中15分休憩×2回含む)
 第1部 13:30〜14:30 ヒーリングLIVE 60分
(響銅(おりん)演奏による浄靈浄化の音魂の世界)
 第2部 14:45〜15:45 チャネリングLIVE 60分
(指導靈からの個別チャネリングメッセージ)
 第3部 16:00〜17:30 弾き語りLIVE 90分
(スピリチュアルトーク&ギター弾き語り)

【場所】「あわの里天命舎」
 仙台市青葉区国分町3-9-32 仙台ATOWAビル5F
 022-399-7674

【料金】¥4,500(¥500の募金を含む)
(テンメイ非会員は¥500増し。
*お陰様で満員御礼申し上げます。m(_ _)m

【振込み先】
 郵便貯金総合口座 記号18160
 番号 4790801  口座名 仙台テンメイ

【問い合わせ】
 仙台天命塾事務局 大久保直政
 TEL&FAX 022-279-1024 / 090-8786-7300
 E-mail: atowa999@gmail.com HP: genkiup.net/
 ※FAX又はTEL&E-mailで必ず事前に申し込み下さい。

▲top
2019年3月10日(日) 
宮城・仙台市/5時間講演会(ご来場御礼)
【テーマ】「人は死んだらどうなるのか?」
〜靈人と日々対話するシャーマンが視る異次元世界〜

【時間】開場13:30/開演14:00〜19:00 (途中15分休憩×2回含む)

【場所】「あわの里天命舎」
 仙台市青葉区国分町3-9-32 仙台ATOWAビル5F
 022-399-7674

【料金】¥5,000(¥500の募金を含む)
(テンメイ非会員は各¥500増し。
*お陰様で満員御礼申し上げます。m(_ _)m

【定員】30名

【振込み先】
 郵便貯金総合口座 記号18160
 番号 4790801  口座名 仙台テンメイ

【問い合わせ】
 仙台天命塾事務局 大久保直政
 TEL&FAX 022-279-1024 / 090-8786-7300
 E-mail: atowa999@gmail.com HP: genkiup.net/
 ※FAX又はTEL&E-mailで必ず事前に申し込み下さい。
▲top
2019年3月14日(木) 
京都・京都市/AOMORI KENJINライブ&食事交流会(ご来場御礼)
〜ありがとう!Renさん!また秋に逢いましょう〜
神人の時にお弁当を作って頂いたりお世話になっていたRenさんが、移転の為に一時閉店なさいます。この場所では最初で最後のイベントになります。美味しいお料理をたくさん食べて、みんなで楽しく過ごしましょ〜♪

【日時】
2019年 3月14日(木)
開場18:30 開宴19:00〜21:00

【場所】台湾素食『Ren』
https://taiwansosyoku-ren.owst.jp/
京都市中京区錦大宮町130-4四条大宮ユーリプラザ2F
四条大宮駅1番出口でて徒歩1分。階段上って2階です

【料金】¥3,500(要予約)
〜台湾素食ブッフェ+1ドリンク+ライブチャージ〜
*青森地酒と青森林檎ジュースを特別販売します

【お申込み】
かみひとねっとわーく京都〈事務局〉info@kamihito.net
 1.「お名前・人数・ご連絡先」を添えてお申込み下さい。
 2.お振込みをもってお申し込み完了とさせて頂きます。
  振込先:ゆうちょ銀行 14440−37058571
  口座名 かみひとねっとわーく京都<事務局>
  ※他銀行からの場合、
   店名:四四八(ヨンヨンハチ)
   店番:448 普通預金 口座番号:3705857


▲top
2019年3月15日(金) 
京都・京都市/Ken×Ken.Customライブ出演(ご来場御礼)
【時間】
OPEN19:00/LIVE19:30

【場所】
祇園 LiveHouse『SILVER WINGS』
京都市東山区東大路通新橋上ル西側梅本町270プレステージ祇園1F
http://www.limekoubou.com/main/flame.html

【アクセス】
京阪四条駅より徒歩10分/京都地下鉄東山駅より徒歩10分

【料金】
前売¥1,500/当日¥2,000 (Drink別)

【出演】
Ken×Ken.Custom〜KENJIN(Vo&Gt&Hrp)+KENTA(Gt)+AKKY(Ds)〜
他…3〜4組

【お問合せ】
●かみひとねっとわーく京都〈事務局〉info@kamihito.net
●SILVER WINGS TEL:075-204-9966
▲top
2019年3月16日(土) 
新潟・新潟市/5時間講演会&交流会(ご来場御礼)
【テーマ】教本「真実の扉」より@宇宙A地球
〜宇宙や地球はどうやって生まれたのか?シャーマンが視てきた地球の歴史の真相を語ります〜

【受付け】11:30〜
※遅くとも開始15分前までに受付けをお済ませください。
※時間厳守でお願い致します。

【講演会】12:00〜17:00    
第1部 12:00〜13:30 講演(休憩15分)
第2部 13:45〜15:15 講演(休憩15分)
第3部 15:30〜17:00 質疑応答

【会場】『越後森林館 多目的ホール』
 新潟市西区曽和521-3 TEL:025-361-7111
 ※無料駐車場完備
 ※会場が判らない方は、3月12日(火)までに受付担当までお問い合わせ下さい。
 ※当日、会場のご案内ボードには『NGOえちご』となっておりますので、お間違いのないようにお願い致します。       

【料金】¥4,000(¥500の募金を含む)

【定員】50名

☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

<交流会>

【時間】18:30〜20:30 
【場所】『ひだか庵』        
 新潟市東区松崎1丁目18-6 
 TEL&FAX 025-256-7711
 ※無料駐車場完備
【料金】¥2,500(お蕎麦の有名店です♪)
【定員】25名
          
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

【お問合せについて】
このイベントの主催はNGOえちごです。
内容等に関してのお問い合わせは、NGOえちご代表:阿部利幸(携帯090-2641-3580)までご連絡下さい。
お申し込みは下記までお願い致します。

【お申込み方法】申し込み締め切り3月12日(火)

1.メールでお申込み下さい。
 → info@utashi.net(※メールアドレス変わりました。)
 参加ご希望内容・お名前・電話番号(携帯・自宅)・ご住所をお知らせください。
※お申込み3日以内に返信が届かなった時は、お手数ですが再度ご連絡をお願い致します。
 メールを使えない方は、お電話でお申込み下さい。
 090-3002-4965(受付担当:中村聖治)
 お申込み以外のお問い合わせは、上記の阿部までお願いします。

2.「予約OK」のご連絡が担当から届きましたら、一週間以内に下記口座へお振込下さい。
 振込先:ゆうちょ銀行 記号:11280 番号:41154751
 口座名:中村聖治(ナカムラセイジ)
 ※ゆうちょの口座をお持ちでない方は、お知らせ下さい。別途口座をお知らせします。

3.お振込みの確認をもってお申込み完了とさせて頂きます。

※お席に限りがございますので、お早目にご予約をお願い致します。
※お子様の参加は、お話を静かに聞くことが出来る方の限らせて頂きます。

開催前日〜当日のご連絡は、阿部利幸(携帯電話 090-2641-3580)までお願い致します。
受付担当(中村)とは連絡が取れにくい状況になります。
ご協力をお願い致します。

【主催】NGOえちご

▲top
2019年3月17日(日) 
新潟・新潟市/神人ライブ(ご来場御礼)
【時間】開場12:00/ライブ12:30〜16:30
 第1部 12:30〜13:30 浄音ライブ 
(響銅・波紋音・鈴・銅鑼等によるヒーリングライブ)
 第2部 13:45〜14:45 お伝えライブ
(今の貴方に必要なチャネリングメッセージ:希望者のみ)
 第3部 15:00〜16:30 祈り唄&祭り唄ライブ
(アコースティックギター弾き語り)
※遅くとも開始15分前までに受付けをお済ませください。
※時間厳守でお願い致します。

【会場】『越後森林館 多目的ホール』
 新潟市西区曽和521-3 TEL:025-361-7111
 ※無料駐車場完備
 ※会場が判らない方は、3月12(火)日までに受付担当までお問い合わせ下さい。
 ※当日、会場のご案内ボードには『NGOえちご』となっておりますので、お間違いのないようにお願い致します。   
  
【料金】¥4,000(¥500の募金を含む)

【定員】40名

【お問合せについて】
このイベントの主催はNGOえちごです。
内容等に関してのお問い合わせは、NGOえちご代表:阿部利幸(携帯090-2641-3580)までご連絡下さい。
お申し込みは下記までお願い致します。

【お申込み方法】申し込み締め切り3月12日(火)

1.メールでお申込み下さい。
 → info@utashi.net(※メールアドレス変わりました。)
 参加希望内容・お名前・電話番号(携帯・自宅)・ご住所をお知らせください。
※お申込み3日以内に返信が届かなった時は、お手数ですが再度ご連絡をお願い致します。
 メールを使えない方は、お電話でお申込み下さい。
 090-3002-4965(受付担当:中村聖治)
 お申込み以外のお問い合わせは、上記の阿部までお願いします。

2.「予約OK」のご連絡が担当から届きましたら、一週間以内に下記口座へお振込下さい。
 振込先:ゆうちょ銀行 記号:11280 番号:41154751
 口座名:中村聖治(ナカムラセイジ)
 ※ゆうちょの口座をお持ちでない方は、お知らせ下さい。別途口座をお知らせします。

3.お振込みの確認をもってお申込み完了とさせて頂きます。

※お席に限りがございますので、お早目にご予約をお願い致します。
※お子様の参加は、お話を静かに聞くことが出来る方の限らせて頂きます。

開催前日〜当日のご連絡は、阿部利幸(携帯電話 090-2641-3580)までお願い致します。
受付担当(中村)とは連絡が取れにくい状況になります。
ご協力をお願い致します。

【主催】NGOえちご

▲top
2019年3月20日(水) 
静岡・沼津市/5時間講演会&交流会<受付中>
【テーマ】『宇宙』
〜宇宙や地球はどうやって生まれて来たのか?
シャーマンが視てきた地球の歴史の真相を語ります〜

【時間】受付け12:30〜/講演会13:00〜18:00(途中休憩15分×2回あり)

【会場】『沼津御用邸東付属邸』第一学問所
静岡県沼津市下香貫島郷2802-1
http://www.numazu-goyotei.com/access.html

【料金】¥4,500(¥500の募金を含む)
※教本「真実の扉」をお持ちでない方は、別途¥1,500要

【夕食交流会】18:30〜20:00/参加費¥2,000

【お問い合わせ・お申し込み】
 わげん
 メール wagen.mokoandlove@gmail.com
 TEL 090-4231-0607

 お申込みはメールにて
 「お名前・ご住所・携帯番号・教本の有無・交流会参加の有無」を明記して下さい。
 お振込みの確認をもって、お申込み完了とさせて頂きます。

 お振込み先: ゆうちょ銀行0八九店 0153035
 記号 008505 番号 153035
 口座名 ワゲン

※参加者様の御都合によるキャンセルは、御返金致しかねますので御了承お願い致します。


▲top
2019年3月21日(木)  春分の日
東京・新宿区/5時間講演会<満員御礼m(_ _)m>
【時間】受付け11:30/講演会12:00〜17:00
第1部 12:00〜13:30 「神人がシャーマンになるまでの経緯」
休憩約20分
第2部 13:50〜15:20 テーマ変更→「悪の改心と内部崩壊が加速化」について 
休憩約20分
第3部 15:40〜17:10 質疑応答
終了後サイン会

【会場】「ヒカルランドパーク」
162-0821 東京都新宿区津久戸町3-11 飯田橋TH1ビル 7F

【アクセス】
・地下鉄からお越しの方 飯田橋駅C1出口より徒歩5分
・JR山手線からお越しの方 飯田橋駅東口出口より徒歩7分
・東西線神楽坂駅からお越しの方 神楽坂駅5番出口より徒歩10分

【料金】¥5,000(¥500の募金含む)

【お申込み方法】お申込は直接お電話かメールにてお願いいたします。
 高島敏子まで
 ・080-2382-1876  
 ・takashima.toshiko@gmail.com
 ●お申込の際の必要事項
 「申込人数・代表者のお名前・ふりがな・携帯番号・メールアドレス・郵便番号・ご住所」
 をお知らせください

【主催】高島敏子  
【協力】三和導代、ヒカルランド


▲top
2019年3月23日(土) 
沖縄・宮古島/神人ライブ<受付中>
【時間】開場12:30/ライブ13:00〜16:30
第1部 13:00〜14:00 浄音ライブ 
(響銅・波紋音・鈴・銅鑼等によるヒーリングライブ)
第2部 14:15〜15:15 お伝えライブ
(今の貴方に必要なチャネリングメッセージ:希望者のみ)
第3部 15:30〜16:30 祈り唄&祭り唄ライブ
(アコースティックギター弾き語り)

【場所】『Cafe Breath,Miyako Island』
沖縄県宮古島市平良字西里809−3
https://www.facebook.com/cafeBREATH2013/

【料金】¥3,500(¥500の募金と、1Drink含む)

【お申込み】かみひとねっとわーく京都<事務局>
 info@kamihito.net
 1.「お名前・人数・ご連絡先」を添えてお申込み下さい。
 2.お振込みをもってお申し込み完了とさせて頂きます。
  振込先:ゆうちょ銀行 14440−37058571
  口座名 かみひとねっとわーく京都<事務局>
  ※他銀行からの場合、
   店名:四四八(ヨンヨンハチ)
   店番:448 普通預金 口座番号:3705857

▲top
2019年3月24日(日) 
沖縄・宮古島/AOMORI KENJINワンマンライブ&宴会<受付中>
AOMORI KENJIN
ワンマンライブ in 宮古島
〜みちのく魂と琉球を唄い語り奏でる日〜

<ライブ>
【時間】開場14:00/ LIVE14:30〜17:00
【料金】¥2500(2ドリンク付)

<宴会>
【時間】開場17:00/ 開宴17:30〜20:30
【料金】¥5,000(料理+飲み放題/要予約)
※料理は魚介料理又はベジタリアン料理のどちらかをお選び下さい。
※20:30以降は各自別途料金及び一般営業
☆18:00〜/19:30〜/21:00〜喜山の民謡ライブ

【場所】
島唄居酒屋「喜山」
沖縄県宮古島市平良西里244
https://www.kiyama8131.co.jp/

【お申込み】
かみひとねっとわーく京都
info@kamihito.net
 1.「お名前・人数・ご連絡先・宴会参加の有無(魚介orベジかも)」を添えてお申込み下さい。
 2.お振込みをもってお申し込み完了とさせて頂きます。
  振込先:ゆうちょ銀行 14440−37058571
  口座名 かみひとねっとわーく京都<事務局>
  ※他銀行からの場合、
   店名:四四八(ヨンヨンハチ)
   店番:448 普通預金 口座番号:3705857


▲top
2019年3月26日(火) 
京都・京都市/AOMORI KENJINライブ出演(受付中)
スイスのミュージシャン来日公演
Sophie de Quay & The WaveGuards ASIA TOUR 2019
〜AOMORI KENJIN ライブ出演〜

【時間】
開場18:30 開演19:00

【場所】
LIVE HOUSE「GATTACA」
京都市右京区西院西三蔵町13番地
http://kyoto-gattaca.jp/

【アクセス】
阪急西院駅〜徒歩2分
改札を出て西へ1本目の筋を左折。
南へ50m程下がった右手。

【出演者】
1.増田起也
2.Sophie de Quay & The WaveGuards(from スイス)
3.AOMORI KENJIN
4.AMI

【料金】
前売¥2,500 当日¥3,000(1Drink別途)
※学割 大学生\1000、高校生\500
(それぞれ+1Drink 代\500)

【お申込み&お問合せ】
GATTACA TEL: 050-1225-6613
かみひとねっとわーく京都〈事務局〉info@kamihito.net
▲top
2019年3月30日(土) 
茨城・守谷市/3時間講演会&交流会(満員御礼)
【テーマ】「幸せを引き寄せるための方法」
〜人が幸せになる為には隠されている法則があるのです!〜

【時間】受付け12:30/講演会13:00〜16:15(途中休憩あり)

【会場】守谷市内 ※お申し込みの方にお知らせします。

【料金】¥3,500(内¥500は募金)

【定員】30名様

【懇親会】終了後、懇親会を開催します(ご希望の方はお申込み願います)
 17:00〜2時間程度
 参加費 ¥2,000

【お申込み&お問合せ】
●すなべともこ 
 earth.harmony.tm@gmail.com
 090-9827-4300
●安田重規 
 yaayaayaa@nifty.com
 080-2038-8321

お申込みはメールにて「お名前・ご住所・携帯番号・懇親会参加の有無」を明記してください
会費のお振込みの確認をもって、お申込み完了とさせて頂きます。

守谷駅からの送迎できます。お申し込み時にお知らせください。




▲top
2019年3月31日(日) 
茨城・守谷市/神人ライブ(満員御礼)
【時間】開場12:00/ライブ12:30〜16:00 
 第1部 12:30〜13:30 浄音ライブ 
(響銅・波紋音・鈴・銅鑼等によるヒーリングライブ)
 第2部 13:45〜14:45 お伝えライブ
(今の貴方に必要なチャネリングメッセージ:希望者のみ)
 第3部 15:00〜16:00 祈り唄&祭り唄&シャーマニックライブ
(アコースティックギター弾き語り)
※お子様のご参加はご相談下さいませ。

【会場】守谷市内 ※お申し込みの方にお知らせします。

【料金】¥4,000(内¥500は募金)

【定員】30名様

【お申込み&お問合せ】
●すなべともこ 
 earth.harmony.tm@gmail.com
 090-9827-4300
●安田重規 
 yaayaayaa@nifty.com
 080-2038-8321

お申込みはメールにて「お名前・ご住所・携帯番号」を明記してください
会費のお振込みの確認をもって、お申込み完了とさせて頂きます。

守谷駅からの送迎できます。お申し込み時にお知らせください。

▲top
[管理]